Алексей Солдатенко вручил мобильный телефон ветерану войны Николаю Суркову

В третью декаду августа в Одинцовском городском округе стартовала совместная акция партии «Единая Россия» и Волонтеров Победы «Мобильные бригады помощи», в ходе которой ветеранам и инвалидам Великой Отечественной войны в безвозмездное пользование передаются мобильные телефоны с безлимитной бесплатной связью. Совместно с органами социальной защиты населения предварительно была проделана большая работа по учету всех ветеранов и сбору необходимых документов.

В рамках реализации партийного проекта «Старшее поколение» волонтеры Победы и депутаты-единороссы уже начали посещать участников войны. Как рассказала исполнительный секретарь одинцовского местного отделения партии «Единая Россия» Лариса Белоусова, в Одинцовский округ привезено более 150 телефонов, которые планируется передать до 3 сентября.

21 августа к акции подключился депутат Совета депутатов Одинцовского городского округа от фракции «Единая Россия» Алексей Солдатенко, который посетил в Лесном Городке ветерана Великой Отечественной войны Николая Суркова и вместе с волонтерами вручил ему новый мобильный телефон.

Также народный избранник предложил свою помощь в решении любых вопросов.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

five + two =