Депутаты приняли участие в очередном заседании Совета депутатов

Депутаты приняли участие в очередном заседании Совета депутатов

30 июня в администрации Одинцовского городского округа состоялось очередное заседание Совета депутатов, в котором приняли участие народные избранники от фракции «Единая Россия». Первоначально они заслушали информационное сообщение главы Одинцовского городского округа Андрея Иванова, посвященное вопросам статистики заболеваемости новой коронавирусной инфекцией, вакцинации, запуска детских дошкольных учреждений по присмотру и уходу «Палисадик» и теме выпуска школьников.

После этого депутаты перешли к обсуждению повестки дня.

Были рассмотрены вопросы внесения изменений в бюджет муниципального образования на 2021 год и на плановый период 2022-2023 годов; внесения изменений и дополнений в Устав муниципального образования; внесения изменений в Правила использования водных объектов общего пользования. Далее депутаты оценили ежегодный отчет главы Одинцовского городского округа Андрея Иванова за 2020 год.

Кроме того, народные избранники внесли изменения в состав фракции «Единая Россия», в Положение об окружном Молодежном парламенте и структуру администрации Одинцовского городского округа.

Также народные избранники в этот день рассмотрели ряд проектов нормативных правовых актов в сфере муниципального имущества и обращения с ним и обсудили размер платы за содержание жилого помещения на территории округа.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

÷ five = one