Встреча с трудовым коллективом предприятия АО «Одинцовская теплосеть»

Выездную встречу с трудовым коллективом предприятия АО «Одинцовская теплосеть» по приглашению его руководителя провели 8 сентября вице-президент Торгово-Промышленной палаты Московской области, кандидат в депутаты Мособлдумы Игорь Шаповалов и депутаты Совета депутатов Одинцовского городского округа от фракции «Единая Россия» Вячеслав Киреев и Алексей Солдатенко. Мероприятие посетили более 100 человек.

Представители делегации выступили перед присутствовавшими, обсудили с ними Народную программу «Единой России», рассказали о работе в рамках партийных проектов и подвели итоги реализации предвыборной программы партии «Единая Россия» 2016 года. После этого они рассказали о задачах, которые стоят перед Партией, и обсудили с жителями наиболее важные аспекты развития муниципалитета в соответствии с основными тезисами программы губернатора Московской области.

В заключение присутствовавшие получили возможность задать интересующие их вопросы и обратиться с наказами.

По словам собравшихся, от депутатом будущего созыва они в первую очередь ждут решения вопросов перегрузки и нехватки школ, а также ликвидации очередей в детские сады.