Алексей Солдатенко провел прием населения, посвященный 20-летию партии «Единая Россия»

Декада приёма граждан, посвящённая 20-летию создания Всероссийской политической Партии «Единая Россия», продолжается во всех общественных приёмных с 1 по 10 декабря. Их проводят депутаты всех уровней, члены политсовета и лидеры местных отделений. Главная цель — оказать максимальную помощь и поддержку жителям, столкнувшимся с проблемами в различных сферах и отраслях.

9 декабря прием населения по личным вопросам в городе Одинцово провел депутат Совета депутатов Одинцовского городского округа от фракции «Единая Россия» Алексей Солдатенко. К народному избраннику обратилась жительница поселка ВНИИССОК по вопросу очередности ее многодетной семьи на получение земельного участка, положенного по законодательству Московской области. Также к Алексею Солдатенко обратилась жительница поселка ВНИИССОК с просьбой разъяснить процесс формирования очерёдности получения земельных участков льготной категорией граждан, подвергшихся воздействию радиации в результате аварии на Чернобыльской АЭС.

По поступившим обращениям Алексей Солдатенко подготовил депутатские запросы в адрес заместителя главы администрации Одинцовского городского округа Александра Тесли.