Алексей Солдатенко провел выездную работу с обращениями граждан в деревне Осоргино

В рамках реализации партийного проекта «Безопасные дороги» и контроля за исполнением программы наказов избирателей «Подмосковье — территория перемен», сформированной на основании Народной программы Партии «Единая Россия», депутаты Совета депутатов Одинцовского городского округа от фракции «Единая Россия» Вячеслав Киреев и Алексей Солдатенко, а также член политсовета Одинцовского местного отделения Партии «Единая Россия» Лариса Белоусова 10 августа по просьбе жителей посетили деревню Осоргино. Народные избранники осмотрели состояние дороги, соединяющей железнодорожный переезд посёлка Лесной Городок и пруд деревни Осоргино. Ранее жители неоднократно обращались к депутатам с просьбой обустроить здесь пешеходный тротуар.

«Действительно, со временем количество проживающих в этой деревне, увеличивается. Растёт число автомобилистов и пешеходов. На этом отрезке достаточно оживлённое движение, а пешеходы, не имея другой возможности, вынуждены идти по автомобильной дороге. Во время осмотра территории, мы убедились в том, что необходимо добиваться постройки тротуара справа по ходу въезда в деревню», — отметил Вячеслав Киреев.

Также в ходе визита депутаты пообщались с местными жителями, одна из которых попросила установить на их улице искусственные дорожные неровности, так как на улице, где она проживает, тоже нет тротуаров, а машины ездят на высокой скорости. Кроме того, поступила просьба спилить или кронировать большой старый тополь в деревне.

Все поступившие обращения были переадресованы для принятия мер в территориальное управление Жаворонковское и остаются на контроле у депутатов до полного решения.