День Победы в г.п. Лесной городок

День Победы в г.п. Лесной городок

Утром 5 мая традиционный митинг посвященный дню Победы начался в Лесном городке с  праздничного шествия по улицам поселка и завершился у воинского мемориала на ул. Чернышевского. Торжественное шествие сопровождал военный оркестр. В мероприятии приняли участие ветераны Великой Отечественной войны, руководители местной администрации и района, депутаты и школьники. У обелиска в честь воинов Лесного городка, погибших в годы Великой Отечественной войны Отец Сергий отслужил молебен. Поздравили ветеранов депутат Совета депутатов Одинцовского муниципального  района В.И. Киреев, заместитель руководителя администрации Одинцовского муниципального района Т.Н. Медведева, председатель Совета депутатов г.п. Лесной городок, военный комиссар городов Одинцово, Звенигород, Краснознаменск и Одинцовского района В.Б. Клявинь, заместитель главы администрации г.п. Лесной городок С.А. Поликарпова и другие гости. Завершился митинг пусканием воздушных шаров в небо…

День Победы в г.п. Лесной городок

В поселке ВНИИССОК шествие в ознаменование 67-й годовщины победы в Великой Отечественной войны началось в 12 по полудню от одноименного института и  закончился у воинского мемориала на ул. Липовая, посвященного погибшим сотрудникам  Грибовской овощной селекционной опытной станции. Здесь ветеранов разместили на лавочках, и представили их вниманию концерт, организованный силами учащихся Дубковской средней школы «Дружба». Предварял концерт молебен в память героев сложивших головы в годы войны и уже ушедших ветеранов войны, а так же тружеников тыла, тех, благодаря самоотверженному труду которых, в частности, в  Грибовской овощной селекционной опытной станции был сохранен генофонд овощных культур, районирован ряд сортов, одновременно содействуя снабжению овощами армии и населения страны. Поздравили ветеранов депутат Совета депутатов Одинцовского муниципального  района В.И. Киреев, заместитель руководителя администрации Одинцовского муниципального района Т.Н. Медведева, председатель Совета депутатов г.п.Лесной городок В.Б. Клявинь, заместитель главы администрации г.п. Лесной городок С.А. Поликарпова и другие гости. После окончания митинга и общей фото на память, ветераны г.п. Лесной городок на автобусе, доставили ветеранов в кафе. Где после митинга они смогли посидеть, пообщаться, поплясать и вспомнить прошлое.

День Победы в г.п. Лесной городок

Хочу от себя выразить глубокую признательность и уважение перед Великими людьми отстоявшими свободу своей Родины для себя и своих потомков! Низкий поклон и простите за то что Ваш подвиг по достоинству не оценен в нашей стране…Здоровья Вам и всего самого наилучшего! Живите и будьте для нас живым примером мужества, храбрости и стойкости перед любой преградой на пути!

День Победы в г.п. Лесной городок

День Победы в г.п. Лесной городок.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

thirty four − twenty eight =